И так, пока была снята подвеска -вся, занялся обработкой кузова в труднодоступных местах.
Сначала были зачищены все участки подвергшееся коррозии(чистил «болгаркой»с корщеткой).







Затем принялся обливать все преобразователем ржавчины, все высушил и обтер ветошью.


После этого на все вышкуренные места нанес кислотный грунт, обычной кисточкой.





Далее, что бы предохранить «кислотник» от внешней среды, нанес акриловый грунт.






И в завершении было нанесении битумной мастики.


И по традиции отпишусь, что я выкладываю то, что уже испытано, так вот данный способ был использован 31 тыс. км назад, это период с января по декабрь 17 года, т. е. все времена года в северо-западном регионе….
Так вот, после вскрытия одного из обработанных участков, следов коррозии не было выявлено.
